Продажа автомобиля в рассрочку без договора - как защитить свои интересы?

• г. Ростов-на-Дону

Продал автомобиль в рассрочку без договора купли продажи, покупатель пообещал отдать деньги в течении месяца, написали рукописную расписку о том, что он должен отдать мне деньги, у нотариуса не заверяли, под распиской подписались 2 свидетеля, девушка которая была с ним, и девушка, у которой оформляли страховку. В расписке указан vin код автомобиля. Стоит ли мне переживать или можно расслабиться, зная что законом я защищен? Забыл написать, ПТС остался у меня, в расписке указали что с сегодняшнего дня и в течении 30 дней он несет ответственность за автомобиль.

Ответы на вопрос (2):

Нужно видеть вашу расписку - так трудно ответить

Расписка - это договор, заключенный в простой письменной форме. Имеет юридическую силу. Не отдадут долг, обращайтесь к нам, поможем взыскать через суд + проценты.