ФКУ «Единый расчетный центр Минобороны России» готовит ответ на ваше обращение

• г. Астрахань

Ваше обращение, поступившее в ФКУ «Единый расчетный центр Минобороны России», зарегистрировано и передано для подготовки ответа в соответствующее подразделение.

Ответ будет направлен по указанному в обращении адресу, в срок установленный законодательством.

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос то?