Что делать, если заказанный кухонный гарнитур не был выполнен и деньги не возвращены

• г. Ростов-на-Дону

Заказала кухонный гарнитур у знакомого моих кумовьев (он им кухню делал). заплатила всю сумму сразу, чтобы мне сдалали скидку. Подписали договор 30,12,2013 г, правда в него я не вчитывалась, так как были доверительные отношения. Обещали поставить кухню в 15 числах ферваля, но до сих пор ничего н е сделали, привезли только 3 шкафа из очень плохого качества сборки без фасадов и в апреле и мае мне написал 2 расписки, но все сроки просрочены думаю пойди в суд хочу вернуть свои деньги с учетом моральной комп. И еще договор заключеон как от физ. лица, печатей нет, но на самом верху договора есть надпись МЕГА-МЕБЕЛЬ (играет ли это роль или нет), и словесно он говорит что у него есть ИП, но почему-то печати нигде не ставит... что делать? Я в отчаянии, пол года без кухни каждый раз одни обещания и ничего не делается.. у меня маленький ребенок мы 5 мес. прожили без кухни вообще... (

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию, ждите 10 дней и обращайтесь в суд