Могут возникнуть трудности в связи с потерей паспорта перед ЕГЭ - влияет ли замена номера на заявление на экзамен?

• г. Москва

Потерял паспорт, на носу ЕГЭ, получил временное удостоверение личности, могут ли возникнуть трудности? Ведь паспорт восстановят с новым номером, а заявление на экзамен подавались со старым, подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Думаю проблем не должно быть.Объясните просто ситуацию.

Спросить
Пожаловаться

Сын получил временное удостоверение личности взамен утраченного паспорта. Но потерял его (удостоверение). Обратились в паспортный стол с просьбой о выдаче дубликата временного удостоверения личности, однако получили отказ. Насколько правомерен отказ? Что делать в данной ситуации? Ведь гражданин РФ должен иметь паспорт.

Потерял паспорт, получил временное удостоверение личности. Могу ли я получить дебетовую банковскую карту по этому удостоверению и могут ли мне отказать в получении?

Потерял паспорт. Обратился в полицию, затем в УФМС, подал заявление, получил временное удостоверение личности. Стал подавать документы в ВУЗы по временному удостоверению. Паспорт нашёлся. Что делать. Как отменить восстановление паспорта, как поступить с ВУЗами?

Муж потерял паспорт и получил временное удостоверение личности. До утраты паспорта он подал заявление о продлении права аренды земельного участка в Департамент имущественных отношений, заявление сейчас находится на рассмотрении. Сможет ли он забрать договор продления аренды по временному удостоверению личности, если там будут указаны данные утерянного паспорта? Если да, то сможет ли он зарегистрировать этот договор (со старыми паспортными данными) в Регпалате по временному удостоверению личности? Новый паспорт готовиться 2 месяца, а договор продления аренды будет готов уже через неделю.

Потеряли документы: паспорт, водительские права, стс на авто, получил временное удостоверение личности. Могу ли я получить утерянные права по удостоверению?

Купил жд билет на временное удостоверенние личности, получил новый паспорт, пришел к вагону не пускают, просят заплатить штраф, т.к. данных о временном удостов. Нет в новом паспорте? Что делать? Это такая дыра в законе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Регистрировал договор ДДУ по паспорту, затем сдал его на обмен на новый по возрасту. На момент получения документов из Регпалаты новый паспорт небыл готов. Регпалата отказала выдать зарегестрированный ДДУ сославшись на отсутствия паспорта или временного удостоверения личности, я предложил в качестве документа удостоверяещего мою личность водительские права, где есть мое фото и Ф.И.О., на что Регпалата ответила отказом признавая только два документа-паспорт и временное удостоверение личности. Правомерно ли Регпалата отказала в выдаче документов? Помоему в федеральном законе прописано что удостоверением личности являются документы-паспорт. Временное удостоверение, военный билет, водительские права. А для студентов студенческий билет?!

Я потерял паспорт, подал документы на восстановление, выдали временное удостоверение личности. Будет ли заблокирован старый паспорт?

Я потерял паспорт не в своем городе, мне выдали временное удостоверение личности который истек в прошлом месяце. Хотел пойти продлить временный, но как понял его я тоже потерял! Выдадут ли мне новый временное удостоверение личности и какие могут быть последствия? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение