Могут возникнуть трудности в связи с потерей паспорта перед ЕГЭ - влияет ли замена номера на заявление на экзамен?

• г. Москва

Потерял паспорт, на носу ЕГЭ, получил временное удостоверение личности, могут ли возникнуть трудности? Ведь паспорт восстановят с новым номером, а заявление на экзамен подавались со старым, подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Думаю проблем не должно быть.Объясните просто ситуацию.