Как отменить восстановление паспорта и обработать ситуацию с ВУЗами, если потерянный паспорт был найден

• г. Москва

Потерял паспорт. Обратился в полицию, затем в УФМС, подал заявление, получил временное удостоверение личности. Стал подавать документы в ВУЗы по временному удостоверению. Паспорт нашёлся. Что делать. Как отменить восстановление паспорта, как поступить с ВУЗами?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Восстановление паспорта уже никак не отменить и поэтому ждите, когда вам его выдадут. Старый паспорт можете сдать паспортный стол, его аннулируют в любом случае

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте.

Старый паспорт уже недействительный, ждите когда выдадут новый.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.