Задержан на посту с наркотиками - что ждет меня за хранение?

• г. Тюмень

Меня поймали на посту с 10 граммами плана ростительного производства! Сейчас придписывают статья 228 часть 1! Я скинул прям при сотрудниках в тот момент когда они начали шаманишь меня, на данный момент сижу в отделении полиции, и жду не знаю чего! Можете рассказать что мне за это грозит если я возьмью вину за хранение! Или лучше нечего не говорить? Если не говорить они грозятся закрыть меня до суда.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не говорите если возьмете вину на себя то наказание вам гарантировано