Задержан на посту с наркотиками - что ждет меня за хранение?

• г. Тюмень

Меня поймали на посту с 10 граммами плана ростительного производства! Сейчас придписывают статья 228 часть 1! Я скинул прям при сотрудниках в тот момент когда они начали шаманишь меня, на данный момент сижу в отделении полиции, и жду не знаю чего! Можете рассказать что мне за это грозит если я возьмью вину за хранение! Или лучше нечего не говорить? Если не говорить они грозятся закрыть меня до суда.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не говорите если возьмете вину на себя то наказание вам гарантировано

Спросить
Пожаловаться

У меня две условки по статья 228 часть 2. истекают в сентябре 2016. И меня поймали с около 200 граммами канопли. Что мне гразит?

Обвиняется друг по статье 228 прим.3. Пятнадцатого января была проведена контрольная закупка. Пишут два эпизода: хранение-14 грамм и сбыт 8,6 грамм. Не могу понять почему приписывают примечание третье данной статьи, ведь должно быть прим.1. Раннее судим не был. Какой срок грозит?

Поймали друга с 3 граммоми соли обвиняют по статье 228 часть 4 распростроннение и хранение возможно ли ему получить условный срок?

Меня поймали на посту с двумя грамами конопли. Будет суд что мне грозит лишение свободы или штраф подскажите пожалуйста.

Меня этой ночью поймала полиция, я нарушила закон 1539 этой ночью около 22.30, меня поймала полиция я не убегала, вела себя спокойно, это был первый раз когда меня поймали... отвезли домой, передали бабушке (записали мою фамилию себе в папку). мне нужно знать, будут ли они эту информацию в школу передавать? Ведь меня только один раз за всю жизнь поймали ночью (этой ночью)+ сказали что в понедельник этого месяца нужно появиться в отделении полиции (не знаю для чего?). как сказали товарищи полицейские мне за это не чего не будет, а родителям грозит штраф в размере 100 рублей... правда ли это? Можно узнать подробнее. Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня этой ночью поймала полиция, я нарушил закон 1539 этой ночью около 22.30, меня поймала полиция я не убегал, вёл себя спокойно, это был первый раз когда меня поймали... причём, я был чуть выпившим (выпил 0.5 пиво), но на счёт этого они сказали простим. Отвезли домой, передали бабушке (записали мою фамилию себе в папку). мне нужно знать, будут ли они эту информацию в школу передавать? Ведь меня только один раз за всю жизнь поймали ночью (этой ночью)+ сказали что в понедельник этого месяца нужно появиться в отделении полиции (не знаю для чего?). как сказали товарищи полицейские мне за это не чего не будет, а родителям грозит штраф в размере 100 рублей... правда ли это? Подробнее:

Человека подозревают по его словам в статье 228 часть 4 или 228 часть 5 (хранение в особо крупном размере с целью сбыта). Человек говорит, что его задержали сотрудники полиции, отпустили под подписку о невыезде. Насколько я знаю, по такой статье не могут выпустить под подписку о невыезде? И что лучше сейчас делать?

Какой срок лишения свободы грозит по статья 228 часть 1 прим 1 поймали друга при сбыте, наркотика соль "кристаллы"в количестве 0,26 мг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение