Заявление в суд на компанию Престиж по вопросу о возврате пылесоса и прекращении кредитного обязательства

• г. Омск

Мне нужно составить заявление в суд на компанию престиж, дело в том что у меня забрали пылесос, а кредит с меня не сняли недавно был суд и мне присудили выплачивать кредит, судья посоветовала написать заявление в суд на компанию престиж! Я правельно понимаю это заявление о расторжении договора или нет?

Ответы на вопрос (2):

Видимо она имела ввиду именно это заявление. И о возврате денег. Претензию сначала напишите.

нужно направить в суд иск о расторжении договора