Составление заявления на расторжение договора с банком для предотвращения начисления процентов

• г. Курск

Состоялся суд с банком присудили взыскать с меня сумму задолжности, а на мое заявление о расторжении договора был отказ. Сказали что надо попробывать договорится самой с банком а если не получится то тогда в суд. как мне правильно составить заявление в банк на расторжение договора ведь если этого не сделать они так и будут начислять проценты.

Ответы на вопрос (1):

как мне правильно составить заявление в банк на расторжение договора

---учить вас составлять заявления. никто не станет. обращайтесь лично к юристу и он вам его составит