Вопрос по получению условного наказания в случае обвинения по статье 228 часть 2

• г. Краснодар

Обвиняюсь по 228 часть 2 выбрал особый порядок, ранее не судим, характеристики хорошие, есть малолетний ребенок, есть ли шанс получить условное наказание. ..

Ответы на вопрос (1):

Александр Алексеевич ! Если вы выбрали особый порядок- то будет условное.