Возможность обжалования заявления о угоне автомобиля, полученного от перекупов с поддельным ПТС

• г. Кемерово

Купил автомобиль на номерах у перекупов. Они отдали мне все документы и договор с подписью последнего собственника в птс. Машину проверял, запретов не было. Через некоторое время собственник подаёт авто в угон, т.к. перекупы, взамен его авто, отдали автомобиль с поддельным птс (тем самым обманув его). Могу я обжаловать его заявлениеоб угоне, ведь он его отдал добровольно и у меня есть договор от него на меня.

Ответы на вопрос (1):

Представьте данные документы в полицию. Если будет возбуждено уголовное дело- обжалуйте это постановление