Как подать в суд на банк из-за больших процентов за просрочку кредита в период декретного отпуска?

• г. Барыш

Банк начисляет большие проценты за просрочку кредита. Я сейчас не в силах платить так как нахожусь в декретном отпуске. Могу ли я подать в суд на банк? И как лучше это сделать? Банк долги уже отдал коллекторам и когда звонишь в банк узнать остатки задолжности они не говорят. Говорят звоните колекторам и узнавайте у них сколько нужно оплатить.

Ответы на вопрос (1):

размер процентной ставки предусмотрен кредитным договором, который вы подписали

в суд вам обращаться не с чем