Что грозит за пьяное вождение - административный штраф и лишение прав. Как избежать последствий?

• г. Тюмень

Поймали пянымза рулем выписали повестку в суд в протоколе статья 128 часть 1 суд 4 июня что грозит административный штраф и лишение прав водительские права единственный заработок в семье возможно избежать лишение прав.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете избежать. Грозит наказание в виде лишения права управления ТС и штраф 30 тыс руб