Как изменить прописку несовершеннолетнего ребенка, если мать против?

• г. Челябинск

На данный момент несовершеннолетний ребенок прописан с отцом в квартире бабушки, но проживает ребенок с матерью. Можно ли через суд выписать ребенка из квартиры бабушки и прописать к матери, если мать ребенка против.

Ответы на вопрос (1):

выписать через суд можете, а зарегистрировать в др квартире нет, это может сделать только собственник квартиры

иск по ст 131-132 гпк рф

нужна помощь-обращайтесь