Как восстановить свидетельство о рождении покойного отца, родившегося в Москве?

• г. Москва

Мне надо восстановить свидетельство о рождении отца (Умер 28,01,2013). Куда можно обратиться? Родился в Москве 21 апреля 1933 года. Проживал: г.Москва Малая Пироговская улица дом 16. Бывший Ленинский район Москвы.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ЗАГС, если у них нет сведений то обратитесь в суд

Через органы ЗАГС, любого района. Только вам надо подтвердить, что вы запрашиваете в отношении своего отца, поэтому надо свидетельство о вашем рождении и о браке, если вы меняли фамилию

в архив ЗАГСа Москвы