Как прописать ребенка без согласия отца после развода и неизвестного его местонахождения?

• г. Богданович

Можно ли прописать ребенка без согласия отца так как он был вписан автоматически после развода не прошло тристо дней и я незнаю его местонахождение.

Ответы на вопрос (2):

без согласия отца ребенка не зарегистрируют

Нет, прописка ребенка осуществляется с согласия матери и отца. Согласия других родственников не надо.