Как прописать ребенка без согласия отца после развода и неизвестного его местонахождения?

• г. Богданович

Можно ли прописать ребенка без согласия отца так как он был вписан автоматически после развода не прошло тристо дней и я незнаю его местонахождение.

Ответы на вопрос (2):

без согласия отца ребенка не зарегистрируют

Спросить
Пожаловаться

Нет, прописка ребенка осуществляется с согласия матери и отца. Согласия других родственников не надо.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли прописать ребенка без согласия отца к отцу, если он там имеет в собственности половину квартиры и нужно ли спрашивать разрешения другого собственника, а у меня в собственности ничего нет, так как он был вписан автоматически после развода не прошло тристо дней.

Родила после развода от другого мужчины автоматически был вписан в отцы ребенка бывший муж так как не прошло 300 дней после развода сейчас нам не хотят делать прописку ребенку просят вписанного отца что нам делатьь.

Автоматически записали ребенка на бывшего мужа, тк не прошло 300 дней после развода.

Ребёнок не его. Как переписать ребенка на настоящего отца?

Хочу выписать из свидетельства о рождении бывшего мужа так как его записали отцом ребенка так как после развода не прошло 300 дней с момента рождения но бывший муж проживает в другом в городе и в суд врятли поедет так как его даже на разводе не было в я была в роддоме как мне составить иск в суд что бы был вписан биологический отец можно ли подать иск что бы вписали биологического отца на биологического папу.

Можно ли по гостевой визе свозить в Германию ребенка 7 лет без согласия его отца, так как он имеет другое гражданство и местонахождение его не известно (в разводе 4 года)?

Мы с мужем в разводе, о его местонахождении не имею представления. Могу ли я выписать ребенка из своей квартиры, тк хочу ее продавать и прописать в другую квартиру, без его согласия. Как мне перепрописать ребенка, если все-же его согласие будет необходимо? Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем в разводе, он вписан в свидетельство о рождении ребёнка так как не прошло 300 дней после разводе его туда вписали автоматически, я хочу подать в суд на аллименты, если он потребует экспертизу ДНК, кто будет её оплачивать?

После развода не прошло 300 дней и ребенок был автоматически записан на бывшего мужа. Биологический отец ребенка от него не отказывается и свое отцовство признает. Как изменить актовую запись. Кому выгоднее подать иск? Местонахождение бывшего мужа неизвестно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение