Как уменьшить сумму задолженности по кредитной карте МТС банка?

• г. Волгоград

День добрый, с начала 2013 года начал пользоваться кредиткой от МТС банка с лимитом 40 тысяч. В течение года польщзовался картой, вносил деньги, с ноября того года, начались проблемы с работой, в течение 2,5 месяцев зп не платили, не было возможности оплатить задолженность. 2,5 месяца назад открыл свою фирму, сейчас только начинают поступать деньги. В прошлом месяце закрыл кредит в другом банке (Авангард) сейчас собираюсь погашать долг в МТСе. должен я был где то 20-28 тысяч на месяц ноябрь, сейчас набежала сумма 57200. Возможно ли какое то снижение суммы?

Ответы на вопрос (2):

Нет,на снижение суммы ни один банк не пойдет.Но вы можете заявить в суде о применении ст.333 ГК РФ.

Владимир,относительно кредитных карт - откровенный обман со стороны банка. В нарушении Закона РФ "О защите прав потребителей" Вас даже не ознакомили с полными условиями выдачи кредита. Подробнее, про методы борьбы с банками читайте статью---------->http://v-zacone.ru/%20banks/

C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.