Проблема с возвратом кредита - почему сумма задолженности увеличилась до 50 000 тысяч рублей?

• г. Прокопьевск

У меня такая проблема, взяла кредит на 2 года, брала 35 тысяч, а уплатить надо общую сумму 60000 тысяч я 11 месяцев назад пропустила месяц не платила. Не было средств, следущий месяц уплатила и плачу по сей месяц каждый месяц банк насчитал мне 44 тысячи а мне осталось платить до ноября месяца 2015 года, я что ещё должна заплатить почти 50000 тысяч, ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с условиями кредитного договора. Обратитесь с документами к юристу.

Здравствуйте, Анфиса Сергеевна.

Следует ознакомиться с кредитным договором. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.