Возможно ли отобрать часть дома у бывшего супруга по суду, если в него вложен материнский капитал и все прописаны в нем?

• г. Сергач

У нас с бывшим супругом имеется не достроенный дом купленный при совместном проживании, в дом вложен материнский капитал, поэтому дом поделен на четыре части - на детей и на нас, мы все прописаны в этом доме, хоть там и невозможно жить пока. Могу ли я по суду отобрать у бывшего мужа его часть дома?

Ответы на вопрос (1):

Его часть дома не сможете отобрать