Почему мужу отказывают в устройстве на работу водителем экспедитором после 7 собеседований?

• г. Москва

Мужу отказывают при устройстве на работу водителем экспедитором после собеседования уже 7 раз, судимостей, кредитов и т.п,не у нас не у родственников нет. Ему 43 года, стаж 23 года, что вообще происходит?

Ответы на вопрос (1):

Все эти отказы являются не законными и муж вправе обратиться в суд