Не пропускает служба безопасности при устройстве на работу, уже второй раз, судимостей, долгов, кредитов нет.

• г. Омск

Не пропускает служба безопасности при устройстве на работу, уже второй раз, судимостей, долгов, кредитов нет.

Ответы на вопрос (4):

Это нарушение конституционного права гражданина на работу. Жалуйтесь в прокуратуру для проведения проверки и принятия мер. Удачи..

Может дело не в судимости, а в Вас самом? Наверняка по предыдущему месту работы отрицательная характеристика.

Не пропускает служба безопасности при устройстве на работу, уже второй раз, судимостей, долгов, кредитов нет.

Добрый час, Павел.

Если строго по закону, отказ в приеме на работу должен быть мотивированный.

Просите дать вам письменный отказ, и вы вправе его обжаловать, если он не соответствует закону.

Вы считаете что после этого я буду там работать?