С какого момента начинаются выплаты ветеранам труда: с момента подачи заявления на присвоение звания или с момента присвоения.

• г. Волгоград

С какого момента начинаются выплаты ветеранам труда: с момента подачи заявления на присвоение звания или с момента присвоения.

Ответы на вопрос (2):

С момента подачи заявления всегда любые выплаты выплачиваются.

С момента подачи заявления о выплатах.