Как узнать законность установки дорожного знака в населенном пункте? Спасибо!

• г. Киров

Как узнать законность установки дорожного знака в населенном пункте? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с заявлением в администрацию города и ГИБДД

Установкой дорожных знаков на данный момент занимается множество фирм - начиная от различных ДРСУ "дорожное ремонтно-строительное управление" (госучреждения), заканчивая различными частными компаниями.

обратитесь в ГАИ и в транспортную инспекцию и они дадут вам полностью пояснения по факту дорожного знака