Узнайте о возможности подачи на раздел имущества супругов до решения о разводе

• г. Чебаркуль

Возможно ли подать на раздел имущества супругов без постановления решения о разводе, т.е на развод я подала, когда можно подать самое ранне на раздел имущества.

Ответы на вопрос (1):

сразу можете подать. в иске указать, что подано заявление на расторжение брака.