А обязательно делать новую медицинскую справку, если старая ещё действительна? Кода забираешь права из гаи после лишения?

• г. Томск

А обезательно делать новую медицинскую справку, если старая ещё действительна? Кода забираешь права из гаи после лишения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий Александрович. Если справка будет действительна еще длительное время, то требовать ее переоформления сотрудники ГИБДД не могут.