Нужно ли платить госпошлину в гаи когда забираешь права после лишения по окончании срока...

• г. Пенза

Нужно ли платить госпошлину в гаи когда забираешь права после лишения по окончании срока...

Ответы на вопрос (2):

Евгений, при возврате водительского удостоверения после лишения права управления уплата госпошлины не требуется. Удачи Вам.

Нет, не нужно, доя того что бы забрать удостоверение водителя после лишения никакой государственной пошлины не предусмотрено.