Как подать заявление о махинациях с документами в отношении своего супруга?

• г. Аксай

Скажите пожалуйста, могу ли я подать заявление на своего супруга о махинациях с документами. Дело в том, что он якобы переделал птс на своего отца или на себя (точно не знаю), а старое птс находится у меня и тех. паспорт (синяя пластиковая карточка). Сейчас я развожусь, а он деньги мне не отдает за эту машину. Машина была куплена после свадьбы. Как вот мне здесь поступить?

Ответы на вопрос (3):

вам нужно подать иск о разделе имущества, просите наложить арест на имущество для обеспечения иска

подавайте в суд на раздел имущества. в суде и выяснится собственник автомобиля. если собственником объявится третье лицо, вправе оспорить сделку.

Подавайте на раздел имущества в суд. Требуйте раздела имущества в том числе и в отношении машины, приложив копии документов, которые Вы указали. Если есть вопросы, то обращайтесь..