Обнаружено использование компьютера в просмотре и копировании незаконных материалов с элементами насилия и педофилии - что делать?

• г. Ижевск

Пришло сообщение МВД РФ было обнаружено использование вашего компьютера с противоправной целью, а именно - просмотр и копирование материалов содержащих элементы насилия и педофилии Что это?

Ответы на вопрос (2):

МВД такие сообщения не рассылает. Скорее вирус или мошенники хотят денег заработать.

Это вирусная программа не имеющая отношения к правоохранительным органам.