Внимание! Ваш ПК заблокирован, МВД Украины обнаружило незаконное использование и угрожает лишением свободы. Необходимо уплатить штраф

• г. Славянск

Захожу на яндекс, там написано ваш ПК заблокирован. МВД Украины было обнаружено использование Вашего компьютера с противоправной целью, а именно - просмотр и копирование материалов содержащих элементы педофилии, насилия и ГЕЙ-ПОРНО. Суть правонарушения - Нарушение правил хранения и просмотра порнографических материалов. В случае отказа от оплаты штрафа Вам грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет с лишением права занимать определенные должности. Сумма штрафа - 850 гривен срок оплаты - 12 часов.

Ответы на вопрос (2):

Это вы попали на мошенников. Не вздумайте платить. А для разблокировки обратитесь к специалисту.

Добрый день,

Оля.

Это мошенники.

Удачи Вам и Вашим близким !