Иногородним предоставляется скидка 10% при предъявлении паспорта с иногородней пропиской - правомерно и в соответствии с каким ФЗ?

• г. Бийск

Всем иногородним скидка 10%.

Скидка предоставляется при предъявлении паспорта, с иногородней пропиской. Правомерно ли это, какой ФЗ?

Ответы на вопрос (1):

о чем это? Где ? в чем скидка? и какой ответ вы ждете после такого вопроса?