Страховой случай произошел в последний день действия страхового полиса.

• г. Санкт-Петербург

Автомобиль имеет КАСКО. Страховой случай произошел в последний день действия страхового полиса. Страховая его зарегестрировала. Сбор документов затянулся на 2 месяца. Не откажет ли страховая в выплате?

Ответы на вопрос (2):

По этому основанию отказа быть не может. Главное - что страховой случай наступил в период действия договора страхования.

С уважением,

Отказать не имеют права. На практике встречаются случаи отказов, в такой ситуации Вам необходимо подавать исковое заявление в суд.