Произошла ДТП в период действия КАСКО-полиса - имеет ли страховая компания право отказать в предоставлении ремонта?

• г. Москва

Мой автомобиль застрахован в КАСКО. В период действия страхового полиса произошло ДТП, после чего в соответствии со всеми процедурами был произведен осмотр автотранспорта и составлено поручение для сервисной службы по ремонту и закупке комплектующих.

Срок действия страхового полиса прошел и имеет ли страховая компания отказать в предоставлении ремонта, если автовладелец обращается к ней с полным комплектом документов на руках? Правильно ли я понимаю, что компания в любом случае должна произвести ремонт в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, поскольку страховой случай произошел в период действия страховки?

Ответы на вопрос (1):

Да вы правы. Страховой случай произошел в период действия договора страхования, значит отвечает строевая. Кроме того страховой случай ими признан, автомобиль направлен на ремонт