Как уволиться из компании, не отрабатывая 2 недели и получить все выплаты, включая отпуск

• г. Челябинск

Я работаю в компании с 27 октября 2013 года, первые 3 месяца была на испытательном сроке, потом меня перевели в должность менеджера, после это предложили стать менеджером по обучению в этом же отделе, испытательный срок на должности менеджера по обучению у меня заканчивается 1 июня, подскажите как я могу уволиться из компании, чтобы не отрабатывать 2 недели и мне сделали все выплаты которые мне положены, в том числе за отпуск, на который я еще не ходила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно ч.4 ст.71 ТК РФ, если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

Согласно части 1 ст. 127 ТК РФ при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

Удачи.

[b][/b]