Близким друзьям, оставшимся без всего после пожара из-за удара молнии, отказывают в помощи - куда обратиться?

• г. Уфа

У моих близких друзей сгорел дом из за удара молний! 2 семьи остались на улице без ничего! Сгорело обсолютно всё! Погибла бабушка 1924 года рождения! Обращались в администрацию района там отказывают во всём! куда им обратиться? Что делать? Ведь на улице без средст на проживание осталось 8 человек из них 5-ро несовершеннолетних детей!

Ответы на вопрос (1):

Анна Сергеевна ! В прокуратуру, администрация в любом случае обязана предоставить жилье маневренного фонда, хотя бы на время