Влияет ли утеря свидетельства о рождении на ж/д билет ребенка и возможны ли проблемы при проезде

• г. Бакал

Купили ж/д билет на ребенка за 45 дней. В данный промежуток времени потеряли свидетельство о рождении ребенка 11 лет. Нужно ли будет менять билет, так как в билете указаны данные утерянного свидетельства о рождении. Дубликат свидетельства о рождении на руках. Могут ли возникнуть какие-либо проблемы при проезде по ж/д.

Ответы на вопрос (1):

Нет,проблем не будет.Главное ФИО.