Потеря свидетельства о рождении - нужно ли менять данные в свидетельстве собственника квартиры?

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста в 2008 году Оформили права собственности на квартиру на несовершеннолетнего ребёнка, в 2014 году потеряли свидетельство о рождении которое указывалось в свидетельстве собственника. Получили дубликат свидетельства о рождении нужно ли менять данные в свидетельстве собственника.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не нужно менять данные нового свидетельства о рождении в ЕГРН. При необходимости изменения вносятся в ЕГРН при продаже недвижимости.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Меняется ли номер и серия свидетельства о рождении при получении повторного свидетельства (дубликат).

Один из собственников категорически отказывает другим собственникам отдать свидетельство о собственности для оформления разных документов. Может ли другой собственник выработать дубликат данного свидетельства без согласия других собственников?

Потеряли свидетельство о рождении ребенка, сделали новое и нашли старое. Подскажите, старое свидетельство о рождении пригодно для использования или нет?

Добрый день! У меня такая ситуация. Мне сейчас 28 лет, обнаружила, что моё свидетельство о рождении повторное. Родители в разводе, спрашиваю у мамы - она говорит, что свидетельство не меняла. Подозреваю, что отец незадолго до развода мог сделать это повторное свидетельство о рождении. Теперь опасаюсь - для чего это ему может быть нужно. Если я правильно поняла, прочитав в интернете, что оба свидетельства будут действительными. Что плохого в мой адрес может сделать отец, имея оригинал моего свидетельства о рождении? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем в разводе. Я недавно узнала, что он сделал повторное свидетельство о рождении ребёнка не оповестив меня об этом! Оригинал у меня. Для какой цели взял, я не знаю... у меня вопрос: мое свидетельство действующее? Или нужно заново получать свежее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение