Потеря свидетельства о рождении - нужно ли менять данные в свидетельстве собственника квартиры?

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста в 2008 году Оформили права собственности на квартиру на несовершеннолетнего ребёнка, в 2014 году потеряли свидетельство о рождении которое указывалось в свидетельстве собственника. Получили дубликат свидетельства о рождении нужно ли менять данные в свидетельстве собственника.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не нужно менять данные нового свидетельства о рождении в ЕГРН. При необходимости изменения вносятся в ЕГРН при продаже недвижимости.