Могу ли я быть представителем ответчика в суде, не имея юридического образования.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я быть представителем ответчика в суде, не имея юридического образования. Если да, то как правильно оформить доверенность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в суде не спрашивают образования у представителя. доверенность оформляется нотариально, идете к нотариусу и говорите, что надо доверенность в суд. (от 300 до 500 рублей)