Сложный перелом обеих берцовых костей - не заживающие раны и возможность получения группы по инвалидности

• г. Жуковка

У меня был сложный перелом обеих берцовых костей аппарат сняли 2 месяца назад но раны не заживают хожу плохо сказали нужно вскрывать ногу и чистить свищи могу ли я получить группу по инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о присвоении инвалидности решает специальная медицинская комиссия.