Меня обманули на знакомстве - как поступить в такой ситуации?

• г. Североморск

Такой вопрос! Зарегестрировался в знакомствах. Познакомился с девушкой. Общались. Она попросила просто кинуть ей денег на телефон, либо на интернет написала номера. Я сказал что взамен, она сказала фото. И позже встречу с тобой. . я не терялся. Пошел кинул 400 руб. она скинула фото мне свои. И все. встретиться не хочет. Короче обман. На звонки не отвечает. Выключен. Только в интернете пишет! КОРОЧЕ ОБМАН. я думаю это мужчина. И просила если можешь кинь денег на операцию

.что можно сделать. Она обманула меня. Или он. что делать? Я думаю ничего да? сам повелся. Или можно заявить в полицию. Чтоб пробили ее и посадили. Она не только меня разводит там. а многих других вот интернет штука.

Ответы на вопрос (1):

А в чем обман? Вас попросили денег, - Вы дали...Это дело добровольное.. Встретиться не захотела? - передумала..Это ее право...Полиция Вам здесь не поможет.