Мошенничество в интернете - как я столкнулся с проблемой обмана и лжи

• г. Новосибирск

Ваш вопрос.

Познакомимся с девушкой в интернете общались какое то время потом мне сообщили что она кому то должна денег я им скинул часть сказали после того как переведешь остальную сумму онаис тобой встретиться я отказался пошел в полицию как мошенничество просил их вернуть то что я им на сбер перевел они отказались сегодня вышли на связь говорят могут только наличкой передать я отказался а сейчас пишет что я ее в переходе избил и она пишет заяву но встречи не какой не было я на работе есть свидетели что я работал.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы намерены продолжать с ними переписку, то можете им сообщить, что их заявление об избиении потянет для них же на статью 306 УК "Заведомо ложный донос".

Напишите заявление по ст 306 УК РФ.

Ну, это ж явные мошенники. Что Вы ведетесь, как ребенок то?