Возможно ли просить условный срок по статье 228.1 часть 4 УК РФ через статью 30 часть 1 УК РФ при отсутствии судимости и положительных характеристиках, сотрудничестве с следствием, явке с пов

• г. Новосибирск

Можно ли просить 73 ст ук рф при статье 228.1 ч 4 через статья 30 часть 1 ук рф? При условии что человек ранее не судим, имеет все положительные характеристики, заключено сотрудничество со следствием, есть явка с повинной, все признал и осознал.

Ответы на вопрос (1):

Нет .Статья тяжкая

Спросить
Пожаловаться

Осужден по статья 228 часть 2, ранее судим. По однородной статье.

Рецидив опасный, приговорили к 4.5 годам. Строг. Режима.

Заявляли об особом порядке, суд при наказание не учел.

Еще имеется явка с повинной, положительные характеристики с места работы. Под следствием находился не под стражей, сотрудничество с органами возможно ли снизить срок при ап. жалобе.

Какой срок ожидать по статья 228 часть 1. статья 228 часть 2 ранее не судим. Положительные характеристики. Явка с повинной. Помощь следствию. Ребенок.

Здравствуйте, вопрос по статье 228 часть 2. При задержании было обнаружено - 2 грамма Соли.

Явка с повинной, сотруднечество со следствием, положительные характеристики, беременная жена, служивший в армии, ранее нигде не был привлечен к ответственности.

После досмотра, отпустили домой, пока идет следствие.

Мать больна раком.

Есть ли вероятность получить условный срок?

Статья 159 часть 3 ущерб 40 т возмещен, положительные характеристики, явка с повинной, сотрудничество со следствием. Каково решение суда?

Могу ли я расчитывать на условный срок по 162 статье часть 2, не судим, Приводов ранее в полицию не было, явка с повинной, вину признал полностью, характеристики положительные.

6 лет по статье 228 часть 5 через 30, подали на аппеляцию. Смягчит ли суд наказание. Вину свою признал полностью, со следствием сотрудничал, характеристики все положительные,20 летмолодой возраст, ранее не судим.

На меня завели уголовное дело по статье 228 часть 2, ранее не судим, 18 лет, учусь на 3 курсе в колледже, характеристики все положительные. Написал явку с повинной, полностью признаю вину, стоит ли соглашаться на особый порядок и сотрудничать со следствием, т.е. могу сдать сбытчиков. Реально ли условно получить? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Завтра у меня суд по статья 222 часть 4 по проверочной закупке продал нож который экспертиза признала холодным. Написал явку с повинной, ранее не судим, все характеристики положительные, суд мировой будет рассматривать дело в особом порядке. Что мне ожидать? Спасибо.

Обвиняюсь по статья 327 часть 3 при поступлении на муниципальную службу предъявил купленный мной диплом о высшем образовании. Данный факт вскрылся, вину свою полностью осознаю (явка с повинной), согласился на особый порядок. 19.05.2015 назначен процесс. Ранее судим не был, характеристики все положительные. Подскажите пожалуйста, я попадаю под амнистию 2015 г? Спасибо.

Статья 158 часть 3 п. а - 1 эпизод, статья 158 часть 3 п. а, в-2 эпизод несовершеннолетний, раннее не судим, явка с повинной, чистосердечное признание, часть имущества возвращена, положительные характеристики, вину признал. Возможно ли условное наказание или меры воспитательного воздействия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение