Возможно ли просить условный срок по статье 228.1 часть 4 УК РФ через статью 30 часть 1 УК РФ при отсутствии судимости и положительных характеристиках, сотрудничестве с следствием, явке с пов

• г. Новосибирск

Можно ли просить 73 ст ук рф при статье 228.1 ч 4 через статья 30 часть 1 ук рф? При условии что человек ранее не судим, имеет все положительные характеристики, заключено сотрудничество со следствием, есть явка с повинной, все признал и осознал.

Ответы на вопрос (1):

Нет .Статья тяжкая