Как составить возражение на судебный приказ по задолженности за ЖКУ, истекшей исковая давность (долг за 2010 год)

• г. Воркута

Как написать возражение на судебный приказ по взысканию задолженности за жилищно-коммунальные услуги по которым истек срок исковой давности (долг за 2010 год)

Ответы на вопрос (1):

Возражения составляются в свободной форме. Советую вам обратиться к юристу для грамотного составления возражений.