Рабочая нагрузка учителя на каникулах - планирование и подготовка

• г. Новочеркасск

Моя рабочая нагрузка (учителя) 22 часа в неделю. Я работаю:

в понедельник с 8.30 до 12.40 вторник с 8.30 до 11.00 среда с 8.30 до 12.40 четверг с 8.30 до 12.40 пятница с 8.30 до 12.00

Как я должна работать на каникулах?

Ответы на вопрос (1):

квалифицированно разбирается регламент работ. при нормальных отношениях с администрацией политика всегда была такая- лучше свободный день в каникулы