Возможен ли пересмотр решения суда по алиментам и как доказать, что средний заработок бывшего мужа больше указанной суммы?

• г. Москва

С мужем в разводе имеем ребенка. Бывший муж зарабатывает 60000-70000 руб. в месяц. Подала на алименты, он предоставил справку о среднем заработке - 12000 руб. Суд установил размер алиментов - 25% от официального заработка, т.е. 2500 руб. (приблизительно).

Подскажите пожалуйста возможен ли пересмотр решения суда? И как доказать, что средний заработок намного больше?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке.