Влияет ли получение земельного участка на получение жилья по военному сертификату для ветеранов боевых действий в Чечне, если мы уже проживаем в служебном жилье?

• г. Волжский

Если мы получим земельный участок как ветеран боевых действий (в Чечне). Живем мы в служебном жилье, мужу до пенсии осталось 4 года и тогда мы получим жилье по военному сертификату, скажется ли на получении жилья по сертификату земельный участок?

Ответы на вопрос (2):

нет, не скажется.

земля - землей жилье - жильем.

удачи

Если на земельном участке не возведен жилой дом, введенный в

эксплуатацию, то есть если Вы не обеспечены квадратными метрами своими, то никак конечно не скажется.