Требования к площади жилья для ветеранов боевых действий в Чечне - поиск информации о положении

• г. Самара

Мой муж получил сертификат на получение жилья как ветеран боевых действий в Чечне. Нас предупредили, что площадь покупаемого жилья должна соответствовать по норме на 4 человека (наша семья 4 человека). и еще-что жилье покупать у родственников нельзя. Права ли администрация и где можно найти это положение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, администрация права. ФЗ "О ветеранах"