Как подать исполнительный лист к приставам на сводное производство для солидарного должника в другом районе?

• г. Москва

Подан исполнительный лист к приставам, сейчас получила на руки ещё один лист по солидарному должнику. Районы разные. Подскажите пожалуйста, куда подавать второй лист на сводное производство? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

по месту регистрации ответчика.