Способ передачи исполнительных листов по алиментам приставам - прямая передача или через приемную?

• г. Славгород

Передала один исполнительный лист по алиментам приставам. На руках имеются еще два исполнительных листа на того же самого должника. Их передавать приставу который ведет производство по первому листу или через приемную?

Ответы на вопрос (1):

Через приемную отдайте, так как эти исполнительные документы не взаимосвязаны, как я понял.