Возможность нотариального заверения документов для регистрации брака при отбывании партнера наказания в другом городе

• г. Санкт-Петербург

Я живу в СПб, молодой человек отбывает наказание в ИК в другом городе. Хотим расписаться, могу ли я здесь нотариально заверить все документы (паспорт, св-во о расторжении брака, заявление на заключение брака) и доверенность на родственницу молодого человека, что бы она смогла подать заявление в ЗАГС от моего имени?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. По доверенности,заявления в ЗАГС не принимаются.

Нет, не можете. Подача заявления - только лично.