Проблемы с отцовством - Бывшая подает в суд, я не уверен в ребенке, но признал его. Что делать со свидетельством и фамилией?

• г. Гагарин

Бывшя подала в суд на отцовство, я даже не уверен мой ли этот ребенок, но денег на экспертизу у меня нет и я его признал. Но я не хочу чтоб у него была моя фамилия, а она записала его на мою фамилию. Как это возможно, и как это можно исправить если можно. Как она его записала без моего на то согласия.

Ответы на вопрос (1):

было установлено отцовство, потому и ребенку была дана ваша фамилия

она еще алименты с вас взыщет