Документы для визы невесты в швейцарское консульство - апостиль и нотариальное заверение

• г. Берн

Какие документы нужны для визы невесты в консульство швейцарии. На какие нужен апостиль, а какие просто перевести и заверить нотар иусом. Это для дочери. Сейчас она проживает в шв-рии у жениха по шенген. Визе.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае необходимы консультации швейцарского адвоката.